[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Trall07, dEvIl  
Форум » WarCraft » Strats » Эльфы vs Орки - популярные страты.
Эльфы vs Орки - популярные страты.
Ga-norciДата: Суббота, 08.09.2007, 21:09 | Сообщение # 31
Группа: Гости





тут падумал на досуге насчёт отбивания от 2бараковаго орка дык вот если играть в станд талонов то канешна сложновато получается но вот если вовремя увидеть страту то мона пострить второй барак и в этой ситуации отбиваться становится горазда легче вообщ орк пресует тока до выхода 1-х талонов так что грунты с 2 бараков могут только отсрочить неизбежное вот... но так как тема создана в поддержуку наших зеленокожих товарищей... то орку нада проста закреплять успех раннего пуша с пом вышек (хотя это и ведёт за собой доп расходы) но другова вых нету иначе эльф дайдёт до талонов и вы останетесь с кучей тежелозащищённых грунтов кот-е рвутся талонами не забывайте также что юниты орка горазда дороже эльфийских
 
ReADOДата: Понедельник, 10.09.2007, 07:48 | Сообщение # 32
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Га-норчи я забыл тебе сообщить - орк тоже не стоит на места -грейд на тиер2, масс вивы или волки (увидит талонов то в добавок + спирит валкеры).

Злой и вредный aдмин :D
 
ReADOДата: Понедельник, 10.09.2007, 07:49 | Сообщение # 33
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
У эльфа нет шансов поверь! ИМБА заключается в том что у грунтов защита тяжолая, у охотниц унармору т.е. без защиты. Вот тут то срака и настает, т.к. если пинг больше32 - GG

Злой и вредный aдмин :D
 
Ga-norciДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:32 | Сообщение # 34
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы!!! Ктулвху захавол твой мозг читай серьёзные статьи имбы нету !!!
и патом грейд на тир 2 у орка произайдёт пойзже эльфа при условии раша с 2 бараков посчитай стоимость пачки арчей и полпачки грунтов прим но равно + 1 райдер стоит чтото около 250 голда когда талон 140 т.е если у орка накроется раш то ему гг (проста массой завалят) потом я так понял что ты падумал что я предлагаю отиваться от раша хантерами а это нетак с 2 бараков строгаются арчи!! вот... те страта по ходду игры подстраивается под орка если много грунтов то не нада торопиться с тир3 и усё вообщем при удачном отбивании раша будет примерна такой расклад: у орка чтото около полпачки грунтов и 2 райдера или виверны+бм/фс + щх/тч а у ельфа около пачки арчей и палюбому 4 талона(заметь что талоны строятся горазда быстрее грунтов или райдеров) после грамотного боя имеем орк без грунтов и возм с 1 райдером (эт при условии что с героями всё ок) и дх+1-2 арчи +бм мин2-3 лвла т.е свиньи и соколв итоге перевес уже на стороне эльфа )) а дальше дело техники ))
 
ReADOДата: Вторник, 11.09.2007, 20:02 | Сообщение # 35
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин потом сыграешь и увидишь!!! Тебе не докажешь!!! Хотя может ты и прав.

Злой и вредный aдмин :D
 
FuNnY_gIzДата: Пятница, 14.09.2007, 21:28 | Сообщение # 36
Пехотинец
Группа: Бугаи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ga-norci)
Гы!!! Ктулвху захавол твой мозг читай серьёзные статьи имбы нету !!! и патом грейд на тир 2 у орка произайдёт пойзже эльфа при условии раша с 2 бараков посчитай стоимость пачки арчей и полпачки грунтов прим но равно + 1 райдер стоит чтото около 250 голда когда талон 140 т.е если у орка накроется раш то ему гг (проста массой завалят) потом я так понял что ты падумал что я предлагаю отиваться от раша хантерами а это нетак с 2 бараков строгаются арчи!! вот... те страта по ходду игры подстраивается под орка если много грунтов то не нада торопиться с тир3 и усё вообщем при удачном отбивании раша будет примерна такой расклад: у орка чтото около полпачки грунтов и 2 райдера или виверны+бм/фс + щх/тч а у ельфа около пачки арчей и палюбому 4 талона(заметь что талоны строятся горазда быстрее грунтов или райдеров) после грамотного боя имеем орк без грунтов и возм с 1 райдером (эт при условии что с героями всё ок) и дх+1-2 арчи +бм мин2-3 лвла т.е свиньи и соколв итоге перевес уже на стороне эльфа )) а дальше дело техники ))

чё то слишком уж намудрено )


Never let the fear of striking out keep you from playing the game
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!
 
ReADOДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:33 | Сообщение # 37
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Да почему впролне доступно если не считать корявость слов smile

Злой и вредный aдмин :D
 
FuNnY_gIzДата: Среда, 19.09.2007, 16:23 | Сообщение # 38
Пехотинец
Группа: Бугаи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Извените за ранее, если повторю чьи небудь мысли, так как все ответы по теме не читал, но я предлогаю такую страту:
Бист мастер арчеры, потом фаир лорд дриады мишки и дальше дело техники


Never let the fear of striking out keep you from playing the game
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!
 
ReADOДата: Среда, 03.10.2007, 16:07 | Сообщение # 39
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Бист.. хм.

Злой и вредный aдмин :D
 
ReADOДата: Среда, 03.10.2007, 16:07 | Сообщение # 40
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Га норчи сорь возможно ты прав smile

Злой и вредный aдмин :D
 
HempFlavaДата: Четверг, 07.02.2008, 06:51 | Сообщение # 41
Пехотинец
Группа: Бугаи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
А что вы паритесь в игре с орком? Быстрый хайтек и 2 оранжевых дерева и пиздец орку:
если виверны - дриады + пара мишек, а если стандарт с Ловчими и прочей хуетой - Масс Медведи. 2-го героя лучше брать БМ(я считаю) чтоб он дал доп. юнитов в случае если орк придёт раньше чем ждал. А вообще я считаю в любой игре - главное не придерживатся каких-то страт и стандартов - а играть от души с максимум импровизации. И прикидывайтесь нубами, делая всякие нелепости типа постройки Дерева С Камнями
 
SuperNachoДата: Четверг, 07.02.2008, 16:48 | Сообщение # 42
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Берем БМ, режем виспов или крадем вещи или добиваем арчей пока ДХ крипится на л2, ставим 2 башни, Т2, и эльфу гг smile

Whom did you call Rat, bitch?
Yes, I’m Rat and so what?
 
FuNnY_gIzДата: Вторник, 12.02.2008, 15:16 | Сообщение # 43
Пехотинец
Группа: Бугаи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HempFlava)
оранжевых дерева
это понятно Деревья мудрости,
Quote (HempFlava)
Дерева С Камнями
но вот это?????

Quote (SuperNacho)
Берем БМ, режем виспов или крадем вещи или добиваем арчей пока ДХ крипится на л2, ставим 2 башни, Т2, и эльфу гг

Зря, очень легко проиграешь...


Never let the fear of striking out keep you from playing the game
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!
 
UGIceDeathДата: Суббота, 16.02.2008, 17:03 | Сообщение # 44
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда стоко разных мнений тут почитал но Мне кажется грамотный орк сможет спокойно выиграть эльфа Например раш в самом начале без прокачки сразу к эльф Потом отступление, лечение, покупка порошка прозрения и бегом на эльфа Спокойно покромсать лучек и ппц эльфу

Добавлено (16.02.2008, 17:03)
---------------------------------------------
Сама игра построена на создание антитактики против оппонента поэтому тут нужно создать список возможных тактик противника и антитактика к ней

 
FuNnY_gIzДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:40 | Сообщение # 45
Пехотинец
Группа: Бугаи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (UGIceDeath)
Мда стоко разных мнений тут почитал но Мне кажется грамотный орк сможет спокойно выиграть эльфа Например раш в самом начале без прокачки сразу к эльф Потом отступление, лечение, покупка порошка прозрения и бегом на эльфа Спокойно покромсать лучек и ппц эльфу

Я конечно всё понимаю, но тема то называется Эльфы против орков, А НЕ Орки против Эльфов.....
Прикрепления: 4938095.png (82.7 Kb)


Never let the fear of striking out keep you from playing the game
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!
 
Форум » WarCraft » Strats » Эльфы vs Орки - популярные страты.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
реплеи
Replays [35]
Здесь будем выкладывать различные репы.
Replays of CW [8]
Реплеи с CW проведенных с другими кланами
Лиги [14]
CW проведенные на различных лигах
vods [0]
реплеи с озвучкой=)
Мини-чат
Друзья клана

Удобное время
Самое удобное время проведения iStCup#
1. c 18.00 do 22.00
2. c 14.00 do 18.00
3. в любое время свободен
4. c 16.00 do 20.00
5. вообще в несколько дней(этапов)
6. c 17.00 do 21.00
7. c 15.00 do 19.00
Всего ответов: 24
Наша кнопочка