Главная » 2009 » Август » 24 »
08:39


Подходит к концу первый сезон National Premier League, и на данный момент все силы направлены на проведение финалов и подготовке к квалификации ко второму сезону. Но помимо всего прочего мы хотим дать шанс и другим командам опробовать себя в подобном роде соревнований, поэтому мы объявляем об открытии второй лиги - Royal Premier League.


Royal Premier League, а далее RPL, представляет из себя новую командную WC3-лигу, которая будет проходить по системе «царь горы», то есть матчи будут продолжаться до тех пор, пока у одной из команд все заявленные на игру игроки не потерпят поражения. За последние полтора года данная система завоевала уважение и популярность во всем мире.

Чем же будет являться RPL? Во-первых, данная лига станет неплохой подготовкой для команд, желающих пройти в основной сезон NPL. Набираясь опыта в младшей лиге, команды смогут добиться своих первых результатов, как говорится, открыть свой послужной список. В качестве приза первые два места RPL автоматически проходят во второй круг квалификации к следующему сезону NPL, тем самым, проходя опасный Single Elimination раунд.

А теперь перейдем непосредственно к организационным моментам. В основной сезон лиги пройдет 10 команд, отбираться коллективы будут путем квалификации, куда сможет попасть только 32 команды, подавших заявки на участие в RPL и прошедшие отбор организационным комитетом лиги. Второй организационный момент – в квалификации к RPL смогут принять участие лишь те команды, которые на данный момент не находятся в основном сезоне NPL.

С сегодняшнего дня открывается регистрация на участие в квалификационных играх к Royal Premier League, продлится она вплоть до 14 октября 23:59 по московскому времени, после окончания времени регистрации все пришедшие заявки будут отклоняться. Заявки необходимо отправлять по адресу NPLeague@gmail.com, внизу указан вид оформления заявки.

1. Тема письма: «Регистрация для участия в RPL – Название команды»
2. Сама заявка может быть составлена прямо в письме или в прикрепленном файле формата doc или rtf.
3. Формат заявки:
Название и тэг команды
WEB-страница и IRC-канал команды
Страна команды
Полный список организаторов команды.(Необходимо также указать ФИО, возраст, E-mail адрес, ICQ-номер, GGC и Battle.Net аккаунты)
Полный список игроков команды.(Необходимо также указать ФИО, возраст, GGC и Battle.Net аккаунты)
Ссылка на профиль команды на сайте лиги NPL, где должны быть заполнены все поля, указанные в правилах лиги.
Краткая история команды
Достижения

Изменения в составе команды за последние 3 месяца.


Итак парни здравствуйте!!! У нас нас появилась серьёзная перспектива в развитии наашего клана!!! Как вы уже поняли клану даётся отличная возможность заявить о себе Миру=))) И тем самым мне нужна ваша помощь) Прочитав этот материал , мне нужно знать кто кем хочет быть(или организатором , или игроком)!!! парни я жду ваших ответов=))

Просмотров: 715 | Добавил: iloveTanlOshka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Lazy  
0
smile а вы на WC3L зарегенились?

2 iloveTanlOshka  
0
так Рус блин я один не справлюсь в таком случаи помогай по активнее=))))) biggrin

1 Shin  
0
скажу тока одно, клан не готов к такому шагу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
реплеи
Replays [35]
Здесь будем выкладывать различные репы.
Replays of CW [8]
Реплеи с CW проведенных с другими кланами
Лиги [14]
CW проведенные на различных лигах
vods [0]
реплеи с озвучкой=)
Мини-чат
Друзья клана

Удобное время
Самое удобное время проведения iStCup#
1. c 18.00 do 22.00
2. c 14.00 do 18.00
3. в любое время свободен
4. c 16.00 do 20.00
5. вообще в несколько дней(этапов)
6. c 17.00 do 21.00
7. c 15.00 do 19.00
Всего ответов: 24
Наша кнопочка

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0