[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Креативы » Легенда Клана
Легенда Клана
ReADOДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Обьявляется конкурс на написание легенды клана. Принять участия в ней может каждый.

Напоминаю правила конкурса:

1) Легенда должна быть написана в литературном стиле
2) В Легенде должен присутствовать основатель клана Trall07, шаманы клана, и выборочные бугаи.

Свои версии оставляйте здесь.


Злой и вредный aдмин :D
 
NERZULДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:03 | Сообщение # 2
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
История берет своё начало очень далеко...В то время когда шла ожестаченная война с силами Легиона Проклятых, в то время когда Артес свернувший с пути надвиг на мир смертельную опасность.
В лагерь орды поступали ранненые с поля боя, орда казалась на гране вымирания, все отвернулись от неё. Гномы, люди, эльфы-все были заняты спасением своей шкуры. Молодой вождь Trall07 собирал остатки своего войска и собирался отступать куда-нибудь в пустынные земли. Продолжали идти ожестаченные бои и в лагерь вместе с раннеными ордынцами попадает эльфийкий разведчик ReaDo.
Обязанностью шаманов-врачевателей было вылечить всех ранненых попавших в госпиталь. После срока карантина перед вождем встали вылеченные солдаты и этот эльф. Trall07 хотел отдать приказ об убийстве инородного солдата, однако из ночной мглы за спиной вождя появился эльф-асасин, увидев это ReaDo бросил нож в убийцу, спася тем самым жизнь вождю. Trall07 был ошарашен таким поступкам, однако как орк-чести он воспринял его по достоинству. Он сохванил эльфу жизнь и взял его с собой на новое место лагеря орды.
За время путешествия пролилось ещё немало крови. В последнем наиболее ожесточенном бою был ранен сам вождь. Он собрал совет из приближенных шаманов и призвал к себе своего лучшего друга ReaDo. "Над нами повисла серьезная опасность братья и нам нужно решить что делать дальше, дальше идти с вами у меня просто нет сил, и идти с вами вам очень опасно. Многие отряды противника охотятся за моим отрядом. Если вы меня бросите у вас будет шанс выжить братья." Изранненый Trall07 потерял сознание.
ReaDo отдал приказ по пути к пустынному лагерю загляннуть к хранителю лесной рощи HempFlava. По старой дружбе друид оставил у себя в роще изранненого вождя на долгое лечение.
Последним наказом Trall07(a) стал указ о создании "Темного братства" -отряда элитной гильдии ассасинов, в который будут входить преданные друг другу бойцы, целью этого отряда являются "неверные" противники не только орды, это преверженцы Темного легиона, а также все предатели и подлые правители всех существующих на то время фракций.
Возглавил этот отряд правая рука вождя ReaDo. И вот уже напратяжении длительного времени "братство" исправно несет свой священный долг, исполняя волю своего вождя и преданно очищая мир от всякой скверни...

ReADO: Воо, здорово получилось :)


Всех вас ждет АД, шмальни себя с валыны гад!

Сообщение отредактировал ReADO - Воскресенье, 28.09.2008, 20:39
 
SAFINДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Раб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Убойно вышло)))

да пребудет с нами сила!!!! GL HF!!!!!
я pro_NooB
 
ERiC_CART(MAN)Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:12 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Бугаи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Был давным-давно клан KoN со своей историей, и покрылась она уже пылью… Многие спорят что было на самом деле, и до конца они не знают что именно, но те кто знают, не посвящают в эту тайну, дабы они дали клятву молчать...
Известно, что было решено распустить союз KoN, так как воджь Trall07 почуял тревогу – уж больно опасным казалось его окружение, и остались лишь самые верные и приближенные – те кто, на кого вождь мог положиться, и создали новый клан они – TDB – «Темное Братсво». Конец клана KoN дал новую историю – историю «Темного Братства».
Много новых и хороших, а самое главное опытных воинов было набрано в Братство.
Братство стало одним из самых сильных из кланов всего Азерота!
Но к сожалению, было много завистников у братства, и однажды, подосланная Ведьмачка Кодижа (или просто COD4 - Кода) набросила заклинание ошаламление на юного Trall’a07. Никто об этом не знал. И после тот заявил всему клану, что он уходит, толком не объяснив причину этому. Сказал он лишь одно: «ReaDO – возглавь Братство…» и потом сделал ТП.
Многие после этого расстроились уходу вождя; хотя в последнее время он и сам не свой был; но поняли раз так нужно – значит нужно…
Но вскоре заклинание развеялось, и понял Trall07, что совершил он огромнейшую ошибку…
Он объявил, что возвращается. Все были в недоумении, все Братство отвернулось от Tralla07, но больше всех ReaDO.
Все же Trall07 сумел убедить ReaDO в чем настоящая причина его поступков, и последний все понял, так же сумели понять и остальные. Но увы, назад пути не было – ReaDO – провозглашенный вождь, и этого никак изменить было нельзя. С Тех пор Trall07 стал обычным войном клана, но все-таки его не забыли – у всех в душе он запомнился как опытный вождь…

ReADO : Отлично, но эт похоже на продолжение :)

Добавлено (30.09.2008, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (ERiC_CART(MAN))
ReADO : Отлично, но эт похоже на продолжение smile

Ну если даже KoN'a нет это не значит что мы должны забывать о нем (:


What's wrong with me?
Why do I feel like this?
I'm going crazy now...
 
SAFINДата: Вторник, 30.09.2008, 18:38 | Сообщение # 5
Раб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Все равно кульнго, я и до такого додуматься не смогу)

да пребудет с нами сила!!!! GL HF!!!!!
я pro_NooB
 
NERZULДата: Вторник, 30.09.2008, 18:42 | Сообщение # 6
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу заметить(не в поддержку себя, а как нейтральное лицо)!!!!
у Дениса вышла не легенда а повесть! В которой из прошлого клана все перешло в настоящий!
P.S. для памяти бывшему клану можно сделать отдельную вкладку KoN


Всех вас ждет АД, шмальни себя с валыны гад!
 
SAFINДата: Вторник, 30.09.2008, 18:44 | Сообщение # 7
Раб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
тоже мысль, хоть я и не знаю че за кон, но все равно кульно вышло))))))

да пребудет с нами сила!!!! GL HF!!!!!
я pro_NooB
 
ERiC_CART(MAN)Дата: Вторник, 30.09.2008, 20:24 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Бугаи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NERZUL)
P.S. для памяти бывшему клану можно сделать отдельную вкладку KoN

1)Если внимательно прочитать, то там толком то ничего не описано о КоНе (:
2) история не начинается из ничего, она не появляется неожиданно. Поэтому в школе например изучая Истории России - нашей Родины, начинают аж до нашей эры со времен первыбытного человека, хотя понятие как "государство Русь" появилось в конце 9 н.э. точно так же и здесь не адо отрекаться от прошлого, хотя тем не менее я ничего не описал об КоН
3)Насчет повести ты скорее, прав, но если, объективно я пытался ближе к реалистичности описать все события как бы "внести" в тему ВК3
П.С. как нейтральное лицо я просто выложил свой рассказ, надеюсь что он вам понравлся - просто появилось свободное время вот и придумал (: но лично мне твой расскал, Алекс, понравился


What's wrong with me?
Why do I feel like this?
I'm going crazy now...


Сообщение отредактировал ERiC_CART(MAN) - Вторник, 30.09.2008, 20:25
 
NERZULДата: Вторник, 30.09.2008, 20:56 | Сообщение # 9
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
не если оба рассказа совместить (например возвращение Трала в ряды но токо воином можно в мой добавить!) получится козырно!
П.С. че такое ВКЗ???)))))


Всех вас ждет АД, шмальни себя с валыны гад!
 
ReADOДата: Среда, 01.10.2008, 08:09 | Сообщение # 10
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто сказал, что КоN появился из неоткуда?!
На холодец порежу :))

Воть
http://kon3.clan.su/forum/7-16-3
Изучайте историю клана smile


Злой и вредный aдмин :D
 
ERiC_CART(MAN)Дата: Среда, 01.10.2008, 12:14 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Бугаи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ReADO)
не если оба рассказа совместить (например возвращение Трала в ряды но токо воином можно в мой добавить!) получится козырно!

Идея неплохая
Quote (NERZUL)
П.С. че такое ВКЗ???)))))

ВК3 = WC3 = WarCraft III
вот она простая арифметика =)
Quote (ReADO)
Кто сказал, что КоN появился из неоткуда?!
На холодец порежу :))

Да вроде можно сказать как продолжение вышло, я кстати как-то в поисковике нарвался на надпсись(адрес) сайта - kon3.clan.su вообще офгеть , и ссылка на сайт в самом верху была, вот я там зашел поглядел что там да как =) и там легенду тоже читал тока давно это было =)


What's wrong with me?
Why do I feel like this?
I'm going crazy now...
 
NERZULДата: Среда, 01.10.2008, 18:17 | Сообщение # 12
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ты б РеаДо предпринял ченить, а не истории учил нас! А то скоро TDB станет такой же легендой как и KoN

Всех вас ждет АД, шмальни себя с валыны гад!
 
ERiC_CART(MAN)Дата: Среда, 01.10.2008, 19:10 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: Бугаи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
ты бы нерзул за базаром маленько следил, по нормально уже разучились разговаривать?

What's wrong with me?
Why do I feel like this?
I'm going crazy now...
 
NERZULДата: Среда, 01.10.2008, 19:22 | Сообщение # 14
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
а что я не так сказал?? действительно тьма близится! и это не капюшон мне на глаза сполз!

Всех вас ждет АД, шмальни себя с валыны гад!

Сообщение отредактировал NERZUL - Среда, 01.10.2008, 19:24
 
ERiC_CART(MAN)Дата: Среда, 01.10.2008, 19:39 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Бугаи
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NERZUL)
ты б РеаДо предпринял ченить, а не истории учил нас

Ну возможно ты правильно сказал все, но почему такой негатив, будто я не знаю враги тут собрались


What's wrong with me?
Why do I feel like this?
I'm going crazy now...
 
Форум » Флуд » Креативы » Легенда Клана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
реплеи
Replays [35]
Здесь будем выкладывать различные репы.
Replays of CW [8]
Реплеи с CW проведенных с другими кланами
Лиги [14]
CW проведенные на различных лигах
vods [0]
реплеи с озвучкой=)
Мини-чат
Друзья клана

Удобное время
Самое удобное время проведения iStCup#
1. c 18.00 do 22.00
2. c 14.00 do 18.00
3. в любое время свободен
4. c 16.00 do 20.00
5. вообще в несколько дней(этапов)
6. c 17.00 do 21.00
7. c 15.00 do 19.00
Всего ответов: 24
Наша кнопочка