[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Trall07, dEvIl  
Форум » WarCraft » Strats » Орки vs Нежить (как победить этих тухлых мертвяков)
Орки vs Нежить
markusonДата: Пятница, 14.09.2007, 14:27 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
что нужно сделать чтобы победить нежить?

Расперделись тут свиньи)
 
FuNnY_gIzДата: Пятница, 14.09.2007, 21:27 | Сообщение # 2
Пехотинец
Группа: Бугаи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (markuson)
что нужно сделать чтобы победить нежить?

ну сперва включить комп, потом подключить инет и включить вар, затем зайти под своим аакаунтом и запустить поиск игры, и надеяться что тебе попадётся нежить... gl hf =))))))


Never let the fear of striking out keep you from playing the game
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!
 
markusonДата: Пятница, 14.09.2007, 22:03 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
dry спрашиваю страты а не эту х_йню

Расперделись тут свиньи)
 
ReADOДата: Среда, 19.09.2007, 08:43 | Сообщение # 4
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне казалось орки рвут нежить. По крайней мере FoV сливает Grubby. Тактик я мало знаю т.к. не играю за эти рассы но могу парочку советов дать - в начале идем в 5- 6 пауков (это на случай с вивернами) потом паутину им качаем. Затем по сути выбираем из дествий противники 2 страты - финды + абомы, финды + дестры.
Хотя есть куча нестандартных ходов - масс некро например... Масс банши (если дойдешь то ИМБА)
Банши просто вселишься во всю армию орка и все...

Марк извини я тебе хотел убрать уровень замечаний, а случайно его поднял.. sad Ну я уже исправил. Извини.


Злой и вредный aдмин :D
 
SuperNachoДата: Среда, 19.09.2007, 11:27 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ReADO, я так понимаю, что вопрос всетаки как играть за орка а не за нежить smile
Марк, я сам не профи, поэтому рассказваю как обычно рвут меня.
1. Алтарь и сразу логово и барак рядом с рудником - так чтобы к рабам было очень трудно подобраться. В момент стройки каждого раба можно послать на следующее задание - например после постройки сразу рубить лес или за золотом.
Одного раба обязательно отправляешь на разведку! Это нужно чтобы определить - будут ли тебя рашить гулями или дождутся пауков.
Как только появляется золото ставишь лавку - т.к. грунтов немного и после первой стычки их надо будет лечить.
После постройки выбираешь Тралла (первый скилл - волки) и грунта.
И сразу второе логово - тоже рядом с рудником, чтобы его не разбили если будет раш гулями.
Героя и грунта отправляешь качаться - два волка очень помогут.
Строишь еще 2 еще грунта. Герой должен быть к тому времени 2лвл. Второй скилл - по желанию, но я бы советовал прорицание, т.к. это позволит подловить нежить кагда героя не будет на базе или на прокачке.
Запускаешь т2
Покупаешь свиток ускорения и лечилку - обязательно! Проверяешь базу нежити, если пусто - посылаешь героя и 3 грунта попутно качаясь не нейтралах если на карте такие есть.
Запускаешь строительство лесопилки и логова по необходимости.
На базе ломаешь строящееся (предпочтительно) или ближайшее здание. следишь за грунтами и тех у кого примерно треть жизни - отправляешь на базу.
Когда все будут на подохде отправляешь туда и героя. Если рядом с героем возвращается пара побитых грунтов - лечишь их, при необходимости сбежать - запускаешь свиток ускорения, помни что сволочной рыцарь смерти может добить сгустком твоего грунта или героя.
На базе лечишь всех грунтов и героя, восстанавливаешь ману.
Перед Т2 у тебя должно быть минимум 8 пищевого запаса. - для того чтобы сразу запустить строительство героя и грунта если нежить сунется на базу.
Т2 закончен - сразу запускаешь второго героя - целителя. закладываешь 2 зверинца.
Если нежить на базе - в каждом логове должено быть по 1 рабу, остальных можно использовать для починки логова- первое что ломают у Орка.
Как только зверинцы закончены - запускаешь строительство 1 волка, а в другом - изучаешь сеть.
Против нежити практически не играет орочий воздух - кроме камикадзе если андед по глупости сделает вирмов. каикадзе никогда не должны атаковать по одиночке. вирмов надо взрывать наверняка - т.е. понадобится 2 бэтрайдера. - Но это только если нежить сделает вирмов. ты сможешь проверить это вторым скиллом Тралла.
Если ты сохранил 2 героя (Тралл должен быть уже 3-4 лвл), 4-5 грунтов и хотя бы 2 волка с сеткой - считай ты близок к победе.
Т3 лучше не ждать. Твои грунты сильнее пауков, а волки выключают как героя, так и юнитов.твоя задача - отлавливать пауков и методично крошить их тебе даже не понадобятся бэтрайдеры против вирмов - их можно переловить волками. Не забывай отправлять на базу раненых и береги героя (концентрировать на чужого героя тоже можно, но у него всегда может оказаться отвар исцеления или элексир защиты). У каждого твоего героя всегда должен быть отвар исцеления и свиток ускорения а у одного из них свиток телепорта.
Вот и все. Тренируй микро для управления волками и тебе даже не понадобится Т3 и прокачанные шаманы.
Если нежить запрется на базе - делаешь катапульту - он заставит его вылезти.
Удачи wink


Whom did you call Rat, bitch?
Yes, I’m Rat and so what?


Сообщение отредактировал SuperNacho - Среда, 19.09.2007, 11:28
 
markusonДата: Четверг, 20.09.2007, 01:53 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ReADO)
Марк извини я тебе хотел убрать уровень замечаний, а случайно его поднял.. Ну я уже исправил. Извини.

забей короче всё равно ты исправил smile

Добавлено (20.09.2007, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (SuperNacho)
Против нежити практически не играет орочий воздух - кроме камикадзе если андед по глупости сделает вирмов.

поче му это не играет?виверны оч хорошо справляются если им прокачать ядовитое оружие.

Добавлено (20.09.2007, 01:53)
---------------------------------------------
короче знаю 1 трюк который очень помогает - делаешь виверн примерно 12 или 10 облетаешь во круг базу противника подальше от башен и мочишь рудник с послушниками! голд перестаёт доставлятся в казну нежити и ты сделаешь гораздо быстрее юнитов и вынесешь базу! ведь рудник долго отстраивать приходится и в армии нежити дорогие юниты wink .хотя не знаю глупость наверное написал


Расперделись тут свиньи)
 
SuperNachoДата: Четверг, 20.09.2007, 10:22 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (markuson)
поче му это не играет?виверны оч хорошо справляются если им прокачать ядовитое оружие.
Добавлено (20.09.2007, 01:53)
---------------------------------------------
короче знаю 1 трюк который очень помогает - делаешь виверн примерно 12 или 10 облетаешь во круг базу противника подальше от башен и мочишь рудник с послушниками! голд перестаёт доставлятся в казну нежити и ты сделаешь гораздо быстрее юнитов и вынесешь базу! ведь рудник долго отстраивать приходится и в армии нежити дорогие юниты .хотя не знаю глупость наверное написал

Ядовитое Оружие у виверн - это уже Т3, если ты будешь играть воздухом, то до этого времени не доживешь, т.к. у нежити будут пауки с сеткой на Т2. Твои виверны (даже если ты успеешь построить их штук 10-12, в чем я сильно сомневаюсь) будут переловлены на базе нежити 4-5 пауками которые порядочно дешевле. Они всего лишь будут закопаны возле рудника. А так же рядом с рудником будет 2 башни неруба. Какжый твой убитый виверн - экспа герою нежити и потеря 260 голда. Это тактика только ради фана или против нубов wink


Whom did you call Rat, bitch?
Yes, I’m Rat and so what?
 
markusonДата: Четверг, 27.09.2007, 22:09 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SuperNacho)
Они всего лишь будут закопаны возле рудника

кто будет специально так закапывоть чтобы запалить)


Расперделись тут свиньи)

Сообщение отредактировал markuson - Четверг, 27.09.2007, 22:10
 
SuperNachoДата: Пятница, 28.09.2007, 10:38 | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (markuson)
кто будет специально так закапывоть чтобы запалить)

все у кого мозги есть закапывают минимум 2 паука и прокачивают зиккураты. Т.к. могут прилететь упыри с жидким огнем и вынести главку в 15 сек.


Whom did you call Rat, bitch?
Yes, I’m Rat and so what?
 
ReADOДата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:15 | Сообщение # 10
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
лол) упыри))) biggrin

Их зовут батами smile


Злой и вредный aдмин :D
 
QpoolДата: Вторник, 02.10.2007, 23:41 | Сообщение # 11
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
хм много чего сказали=))
Самый лучший способ справится с нежитью это постоянный харас и недавать нежити уходить с базы так как дк нужна прокачка=)

Что касается виверн это совершенно бесполезный юнит против нежити выглядит примерно так (10 паучков против 10 виверн, все паучки выживут а виверны загнутся)

Вообщем харас харас харас и усё ГГ нежити angry


Astra club Sankt-Peterburg
 
ReADOДата: Среда, 03.10.2007, 08:20 | Сообщение # 12
Вождь
Группа: Вождь
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Хаха))) Раскрыл профессиональную тайну smile

Злой и вредный aдмин :D
 
SuperNachoДата: Среда, 03.10.2007, 11:25 | Сообщение # 13
Рабочий
Группа: Бугаи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Qpool)
Вообщем харас харас харас и усё ГГ нежити

А чем харрас-то? Одним БМ не нахарасишься особо. А грунты еле двигаются.


Whom did you call Rat, bitch?
Yes, I’m Rat and so what?
 
QpoolДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:13 | Сообщение # 14
Раб
Группа: Бугаи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
БМ(фарс)+3грунта+Нага - вот этим и надо , на данный момент у нежити ДК+4финда смотрите сами angry

Astra club Sankt-Peterburg
 
FuNnY_gIzДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:19 | Сообщение # 15
Пехотинец
Группа: Бугаи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Qpool)
Что касается виверн это совершенно бесполезный юнит против нежити выглядит примерно так (10 паучков против 10 виверн, все паучки выживут а виверны загнутся)

Ты очень сильно ошибаешься, я попадался против игроков, которые почти в ноль меня сносили вивернами...


Never let the fear of striking out keep you from playing the game
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку!
 
Форум » WarCraft » Strats » Орки vs Нежить (как победить этих тухлых мертвяков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
реплеи
Replays [35]
Здесь будем выкладывать различные репы.
Replays of CW [8]
Реплеи с CW проведенных с другими кланами
Лиги [14]
CW проведенные на различных лигах
vods [0]
реплеи с озвучкой=)
Мини-чат
Друзья клана

Удобное время
Самое удобное время проведения iStCup#
1. c 18.00 do 22.00
2. c 14.00 do 18.00
3. в любое время свободен
4. c 16.00 do 20.00
5. вообще в несколько дней(этапов)
6. c 17.00 do 21.00
7. c 15.00 do 19.00
Всего ответов: 24
Наша кнопочка